Лыжники открыли программу круглогодичной районной спартакиады. 21.by

Лыжники открыли программу круглогодичной районной спартакиады

26.01.2017 16:00 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


На спортивно-туристической базе «Нива» в Загородье прошло первенство района по лыжным гонкам среди команд предприятий, организаций и учреждений. Мероприятие, сопровождавшееся также культурно-развлекательной программой, было приурочено к Всемирному дню снега.

Следует заметить, что погода в этот день полностью соответствовала названию праздника. С утра сыпал обильный снег, не прекращавшийся до самого окончания соревнований. Это добавляло некоторые неудобства спортсменам, создавая определенные трудности при преодолении трассы. Но, к чести участников, никто не сошел с дистанции, все добрались до финиша.

Лыжникам предстояло преодолеть один либо три километра. Победителями в своих возрастных группах стали представители отдела образования, спорта и туризма райисполкома Виктор Ермашкевич, Ирина Шипалова и Лариса Маркевич, Семен Будкевич (райисполком), Александр Какошко (ДСУ-63), Вера Прозаркевич (ГП «Толочин-коммунальник»), Татьяна Юревич (РУП «Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт»), а также выступавший в личном зачете Юрий Лучина. Всего на старт вышли 89 спортсменов.

Данные соревнования открыли программу круглогодичной районной спартакиады. Лидерство в ней захватили прошлогодние победители спортсмены отдела образования, спорта и туризма. Второе и третье место в районном первенстве лыжников заняли команды ДЭУ-8 и райисполкома соответственно.

Игорь СНАРОВ.

Все новости

Другие статьи рубрики

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На спортивно-туристической базе «Нива» в Загородье прошло первенство района по лыжным гонкам среди команд предприятий, организаций и учреждений. Мероприятие,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика