С 26 по 28 июля пройдет областной музыкальный фестиваль «Большая Бард-рыбалка». 21.by

С 26 по 28 июля пройдет областной музыкальный фестиваль «Большая Бард-рыбалка»

26.07.2019 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

С 26 по 28 июля пройдет областной музыкальный фестиваль «Большая Бард-рыбалка»Любителей рыбалки, песен под гитару и активного отдыха на природе радушно встречает Областной музыкальный фестиваль! Областной музыкальный фестиваль пройдет на берегу Чигиринского водохранилища близ поселка Грудичино с 26 по 28 июля.

Уже в пятницу с 9 часов здесь начнется регистрация участников. В этот день откроется банно-оздоровительный праздник «ЛАЗЕНЬКІ-2019», пройдут кулинарное шоу и мастер-класс от телеведущего и знатока Бориса Бурды, торжественная церемония закладки валунов в бард-тропу и сразу несколько концертов.

Насыщенным на события будет второй день праздника. Рыболовные соревнования, спортивные мероприятия, приготовление и дегустация праздничной ухи, конкурс «Королева бард-рыбалки», состязания авторов-исполнителей ожидают гостей 27 июля, в субботу.

Завершится праздник в воскресенье бард-марафоном.

Добраться до места проведения музыкального фестиваля «Большая бард-рыбалка» можно на общественном транспорте, который 26 июля отправится от автостанции Быхов в 18 часов, а из п. Грудичино – в 23 часа.

27 июля автобус отправится от автостанции Быхов в 7 часов 30 минут. Время отправления из Грудичино – 18 часов.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Любителей рыбалки, песен под гитару и активного отдыха на природе радушно встречает Областной музыкальный фестиваль! Областной музыкальный фестиваль пройдет на
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика