Белорусский коллектив «Meriem Band» и украинская поп-группа «Агонь» выступят с концертами в Пинске. 21.by

Белорусский коллектив «Meriem Band» и украинская поп-группа «Агонь» выступят с концертами в Пинске

26.07.2019 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Логотип Пинск культурная столица 2019
Очередные музыкальные подарки подготовили пинчанам Пинский горисполком и Белорусская лига танца. Как известно, в 2019 году Пинск объявлен культурной столицей. На данный момент в нашем городе проходит крупнейший молодежный проект – международный танцевальный лагерь Belarus Dance Camp. В этих летних спортивных сборах для танцоров и чирлидеров принимают участие более 3 000 человек.

В рамках события в Пинске выступил американский поп-исполнитель Haddaway. В ближайшее воскресенье, 28 июля, на главной сцене Пинского городского парка культуры и отдыха в 18.00 выступит белорусская кавер-группа «Meriem Band», вокалистка которой считается лучшей клубной исполнительницей Беларуси. 1 августа столицу Полесья посетит украинская поп-группа «Агонь», в состав которой входят бывшие участники и создатели группы «Quest Pistols». Состоится мероприятие в городском парке в 20.30.

7 августа в 16.00 парадом по пешеходной улице Ленина пройдут белорусские и российские чирлидерские коллективы, которые принимают участие в соревнованиях по чирлидингу, в сопровождении концертного оркестра духовой и эстрадной музыки Пинского ГДК.

Напомним, культурные мероприятия в столице Полесья продолжаются. Так, по четвергам в 19.00 на открытой площадке у городского Дома культуры выступает концертный оркестр духовой и эстрадной музыки ГДК под управлением Михаила Агиевича с программой «От вальса до фокстрота». По выходным на пешеходной улице Ленина в 17.00 проходит фестиваль уличного творчества «Перекресток».

Полную программу событий на ближайшее время смотрите в разделе
«Афиша Пинска».


Афиша Meriem Band

Афиша Агонь

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Comments are closed.

 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика