Беларусь согласилась продолжать сотрудничество с МВФ на основе постпрограммного мониторинга. 21.by

Беларусь согласилась продолжать сотрудничество с МВФ на основе постпрограммного мониторинга

07.04.2011 07:12 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Эксперты Международного валютного фонда приступают к постпрограммному мониторингу ситуации в Беларуси, передает БелаПАН.

Как заявил глава миссии МВФ по Беларуси Крис Джарвис в ходе видеоконференции 6 апреля, постпрограммный мониторинг, как правило, проводится в отношении тех стран, которые получали крупные кредиты от МВФ.

По словам Джарвиса, предложение о проведении мониторинга было положительно воспринято белорусскими властями. «Постпрограммный мониторинг позволяет проводить консультации с властями страны один раз в полгода, а не раз в год, как это было ранее», — пояснил глава миссии МВФ.

В связи с этим, сообщил Джарвис, ближайшая миссия МВФ посетит Беларусь нынешней весной. Результаты визита будут представлены Исполнительному совету директоров МВФ летом.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Эксперты Международного валютного фонда приступают к постпрограммному мониторингу ситуации в Беларуси, передает БелаПАН.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика