"Горизонт" стал инвестагентом
27.08.2011 08:32
—
Новости Экономики
|
"Горизонт" стал инвестагентом Управляющая компания холдинга "Горизонт" стала инвестиционным агентом Беларуси. Соответствующее постановление правительства № 1131 подписано 24 августа.
Полномочия на представление интересов Республики Беларусь по вопросам привлечения инвестиций в страну действуют до 31 декабря 2025 года. Вероятно, "Горизонт" будет заниматься привлечением инвестиций для ряда своих проектов. Стратегическим направлением для холдинга является производство бытовой техники и электроники. В частности, у холдинга уже опыт совместной работы с китайской компанией "Мидеа" по производству микроволновых печей. ЗАО "Горизонт-Белинвест-Девелопер", созданное в 2010 году, намерено реализовать ряд инвестпроектов по созданию новых объектов коммерческой и жилой недвижимости в Минске и в регионах Беларуси. "Горизонт" также планирует создать крупную розничную сеть бытовой техники и электроники "Планета Horizont". В ее состав будет входить 60 торговых центров различного размера. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Управляющая компания холдинга "Горизонт" стала инвестиционным агентом Беларуси. Соответствующее постановление правительства № 1131 подписано 24 августа. ... |
|