Компания Herbalife представляет Овсяно-яблочный напиток в Республике Беларусь. 21.by

Компания Herbalife представляет Овсяно-яблочный напиток в Республике Беларусь

10.10.2014 07:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компания Herbalife, эксперт в области сбалансированного питания, 8 октября представила в Республике Беларусь Овсяно-яблочный напиток — комплекс натуральных пищевых волокон, необходимых для ежедневной поддержки пищеварительной системы.


Диетологи рекомендуют включать в ежедневный рацион питания не менее 30 г пищевых волокон (клетчатки), необходимых для поддержки оптимального функционирования пищеварительной системы. Но рацион современного человека содержит много рафинированных, обработанных продуктов, содержащих минимальное количество пищевых волокон. Их ежедневный дефицит со временем может привести к проблемам с пищеварением, вызывать дискомфортные ощущения и замедлять насыщение, следствием чего могут стать переедание и избыточный вес.

В составе Овсяно-яблочного напитка — 100% натуральный комплекс высококачественных пищевых волокон*. Растворимые и нерастворимые пищевые волокна находятся в оптимальном, рекомендуемом диетологами сочетании. Одна порция Овсяно-яблочного напитка калорийностью менее 15 ккал обеспечивает 17% суточной потребности в пищевых волокнах и помогает:

• поддерживать функцию естественного очищения организма;

• формировать и сохранять полезную микрофлору кишечника.

Овсяно-яблочный напиток идеально подходит для завтрака. Благодаря нежному яблочному вкусу и удобному формату порошка его можно использовать в качестве самостоятельного напитка, а также добавлять в протеиновый коктейль «Формула 1». Как часть завтрака Овсяно-яблочный напиток поддерживает оптимальное функционирование пищеварительной системы и помогает более эффективно контролировать вес в течение дня!

* Пищевые волокна из овса, яблока, кукурузы, цитрусовых, сои и цикория.







 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания Herbalife, эксперт в области сбалансированного питания, 8 октября представила в Республике Беларусь Овсяно-яблочный напиток — комплекс натуральных пищевых...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика