Сергей Рачков посетил швейное производство и завод по выпуску автозапчастей в Жодино. 21.by

Сергей Рачков посетил швейное производство и завод по выпуску автозапчастей в Жодино

17.07.2020 20:05 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

От вопросов производственного характера на рабочих местах  до решения проблем в повседневной жизни белорусов. Сенаторы продолжают проводить встречи с трудовыми коллективами. 

В центре внимания председателя Постоянной комиссии Совета Республики по международным делам и национальной безопасности  швейное производство и завод по выпуску автозапчастей в Жодино. Так на "Світанке" Сергея Рачкова познакомили с новой линейкой школьной формы этого сезона! А это около 50 моделей строгих костюмов, спортивных, джемперов и сарафанов. Представили и экипировку для национальной сборной Беларуси к Олимпиаде в Токио. А также  основную продукцию, которую сегодня выпускает "Світанак". Только за прошлый год предприятие выпустило почти 10 миллионов единиц трикотажных изделий! Состоялось общение с рабочим коллективом швейной фабрики. Сергей Рачков поинтересовался у каждого,  что сегодня волнует сотрудников и чем они живут. Эти же вопросы сенатор адресовал и работникам Жодинского опытно-экспериментального механического завода "РЕМИЗ". Сегодня предприятие - единственный производитель воздушных фильтров для грузовой, тракторной, строительной и специальной техники в стране!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
От вопросов производственного характера на рабочих местах  до решения проблем в повседневной жизни белорусов. Сенаторы продолжают проводить встречи с трудовыми...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика