Заезжай и живи. Как выглядят однушки с ремонтом в Минске до 45 тысяч долларов. 21.by

Заезжай и живи. Как выглядят однушки с ремонтом в Минске до 45 тысяч долларов

27.06.2022 14:05 — Новости Экономики | realt.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: realt.by

Недалеко от водохранилища, парков и метро. Посмотрели, где находятся самые дешевые однушки в Минске с хорошим ремонтом и мебелью. Вот как выглядят эти объекты и сколько они стоят.

Улица Уборевича (Заводской район)


Квартира находится на первом этаже четырехэтажного дома на улице Уборевича. Номер дома в объявлении не указали. Известно лишь то, что он был построен в 1994 году. Общая площадь квартиры - 40,1 м². Кухня - 8,1 м².

В квартире сделан современный ремонт. На полу в коридоре лежит плитка, а в прихожей и жилой комнате - ламинат, на кухне - линолеум. Потолки в квартире натяжные. Все межкомнатные двери здесь заменены. Есть два шкафа-купе. Остается при покупке и встроенная кухня. 




В совмещенном санузле стоит импортная сантехника, установлена стационарная душевая кабина. Балкон застеклен алюминиевыми раздвижными рамами, оштукатурен и окрашен.



Дом находится недалеко от Чижовского водохранилища и располагается, судя по карте, у выезда на МКАД.

Стоимость квартиры - 37 700 долларов. За нее еще можно поторговаться. 

Улица Корженевского (Октябрьский район)


Дом 1974 года постройки стоит на улице Корженевского, 11. Квартира общей площадью 34,53 м² и кухней в 7,37 м² располагается на первом этаже. 

В доме был капремонт. Готова к проживанию и квартира. На полу лежит ламинат, установлены шкафы-купе. Комнату владельцы разделили на две зоны с помощью стеклоблоков. В маленьком уголке стоит детская кровать. 






В квартире нет балкона, но имеется подвальное помещение. Санузел здесь совмещенный, там установлена ванна.



Рядом с домом располагается парк Белая Дача и водохранилище Лошица.

Стоимость однушки - 39 500 долларов. 

Улица Янки Мавра (Фрунзенский район)


Дом находится на улице Янки Мавра, 30. Он был построен в 1971 году. Последний капремонт там проводили в 2017 году. Общая площадь квартиры - 34,5 м². Кухня - 7,4 м². Она располагается на первом этаже. 

Квартира подготовлена к проживанию. Владельцы сделали хороший ремонт: на полу лежит линолеум, установлены шкафы-купе, есть мебель. Окно в комнате большое, поэтому поступает достаточно много естественного света. Кухонный гарнитур сделан в светлых тонах.



В квартире раздельный санузел. Коридор довольно большой, поэтому здесь без труда поместилась стиральная машина. Балкона в однушке нет.



В районе развита инфраструктура.  Есть детские сады, школы, магазины - все в шаговой доступности. Недалеко станции метро "Пушкинская" и "Спортивная".

Стоимость объекта - 43 тысячи долларов.

Улица Калиновского (Первомайский район)


Пятиэтажка на Калиновского, 53/2 была построена в 1970 году. Капитальный ремонт там проводили в 2018 году. Квартира находится на первом этаже и занимает 34,5 квадратного метра. Кухня чуть больше 6 "квадратов".

В квартире сделан свежий ремонт. После этого в ней никто не жил. Необходимую мебель и технику владельцы могут оставить покупателю.



Санузел в квартире совмещенный, там заменена сантехника. В однушке есть и застекленный балкон.


Рядом располагается Полоцкий парк и Слепянская водная система. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: магазины, школа, гимназия и остановки транспорта. 

Квартира стоит 44 500 долларов.

Улица Максима Богдановича (Советский район)


Квартира находится на втором этаже пятиэтажки по адресу Богдановича, 90. Общая площадь квартиры - 30 м².

Квартира полностью готова к проживанию. Здесь имеются встроенная кухня, мебель. На полу уложен ламинат, в санузле - плитка. Неизвестно оставляют ли в квартире мебель и технику, но необходимые вещи присутствуют. 



Санузел в квартире совмещенный. Есть балкон.


Расположен дом в зеленом районе, напротив парка Дружбы Народов. Недалеко есть популярные торговые центры и Комаровский рынок.

Стоимость квартиры - 44 500 долларов.

Улица Янки Мавра (Фрунзенский район)



Пятиэтажка на Янки Мавра, 68 была построена 1971 году. Капремонт там был в 2010. Общая площадь однушки - 35,2 квадратного метра, кухня занимает 7,6 м². Квартира находится на 4 этаже.

Светлая однушка продается с ремонтом. В ней частично заменена электрика. На полу в кухне и коридоре лежит плитка, в комнате - паркет. При продаже остается кухонный гарнитур.



Санузел в квартире раздельный, установлена ванна. Однушка спроектирована без балкона. 


До станции метро "Спортивная" несколько остановок на общественном транспорте.

Стоимость квартиры - 44 900 долларов.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Недалеко от водохранилища, парков и метро. Посмотрели, где находятся самые дешевые однушки в Минске с хорошим ремонтом и мебелью. Вот как выглядят эти объекты и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика