В "Дана Молл" открыли большую новогоднюю зону в виде сказочного города. Показываем изнутри. 21.by

В "Дана Молл" открыли большую новогоднюю зону в виде сказочного города. Показываем изнутри

25.11.2022 11:25 — Новости Экономики | realt.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: realt.by

Сегодня в "Дана Молл" для посетителей открыли новогоднюю зону в виде сказочного города. Realt посмотрел, как она выглядит. И судя по внешнему виду, народу тут всегда будет много.


Сказочный город находится в центральном холле торгового центра. Он представляет собой по сути макет европейской городской площади с елкой по центру.


Одно из зданий - вокзал (за ним стоит и паровоз). Есть также ресторан, пекарня и магазин цветов. Хоть все это и ненастоящее, зато красивое.




Все надписи в этом городе - по-белорусски.


Сегодня сюда уже можно приходить, все рассматривать и фотографироваться. Важно, что ходить можно непосредственно внутри города, а не только снаружи. А завтра сказочный город оживет - все будет петь и двигаться. Судя по всему, народу тут всегда будет много.


Отметим, что на Новый год "Дана Молл" всегда умел удивить. В 2019 году тут были поющие пингвины, в 2020-ом — обитали волшебные грибы. А в прошлом году дизайнеры сделали ставку на отечественную фауну. Прямо с порога посетителей комплекса встречали зубры, медведи, лисы и ежики. С некоторыми из них можно было даже поговорить про Беловежскую пущу.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня в "Дана Молл" для посетителей открыли новогоднюю зону в виде сказочного города. Realt посмотрел, как она выглядит. И судя по внешнему виду, народу тут всегда...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика