Календарь геомагнитных бурь на сентябрь. 21.by

Календарь геомагнитных бурь на сентябрь

05.09.2014 09:42 — Новости Здоровья |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Эксперты утверждают, что в первый месяц осени геомагнитный фон Земли будет крайне нестабильным и нас ждет сразу шесть сильнейших геомагнитных бурь, основная часть которых придется на середину сентября.

Первая геомагнитная буря ожидает нас уже в это воскресенье – 7 сентября, и по прогнозам станет самой слабой из предстоящих в сентябре.

Пик геомагнитной активности первого осеннего месяца придется на период с 13 по 15 сентября, когда каждый день жителей Земли ожидают сильнейшие магнитные бури. Именно в это время специалисты рекомендуют метеочувствительным людям быть особенно осторожными и заранее предпринять необходимые меры, дабы снизить вероятность ухудшения самочувствия и обострения хронических заболеваний.

Следующая геомагнитная буря ожидает нас 17 сентября, а последняя придется на 27-ое число.

В качестве основных рекомендаций для метеочувствительных людей специалисты предлагают снижение умственных и физических нагрузок, дополнительное время для отдыха, исключение употребления алкоголя и сильнодействующих лекарственных препаратов, а также консультации с лечащим врачом относительно приема средств для снятия болевого синдрома – одного из основных проявлений метеочувствительности.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Эксперты утверждают, что в первый месяц осени геомагнитный фон Земли будет крайне нестабильным и нас ждет сразу шесть сильнейших геомагнитных бурь, основная часть...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Здоровья)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика