5 апреля в центральной аптеке г. Столина прошла акция «В одном измерении». 21.by

5 апреля в центральной аптеке г. Столина прошла акция «В одном измерении»

10.04.2018 — Новости Здоровья |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

DSCN8407
В рамках Всемирного дня здоровья 5 апреля в центральной районной аптеке прошла акция «В одном измерении» с привлечением представителей компании «Микролайф».

— «В одном измерении» — это новый социальный проект, направленный на привлечение внимания к проблеме инсультов и инфарктов в Беларуси. Участие в реализации проекта принимают Министерство здравоохранения Беларуси, Национальный портал о здоровом образе жизни «Здоровые люди» и компания «Микролайф», — поделился с корреспондентом представитель этой компании   Антон Викторович ПУНЬКО.DSCN8415

В рамках акции планируется объехать всю  страну.  Расписан график городов на ближайшие недели. К нам, например, специалисты компании приехали после аналогичного визита в Иваново. Цель масштабного и нужного проекта – донести до каждого простые правила: как правильно нужно измерять давление, как распознать и предотвратить  инсульт, как оказать грамотную помощь жертве инсульта и т. д.

Антон Викторович в день акции с чёткостью профессионала измерял всем желающим артериальное давление, давал рекомендации и листовки, консультировал по поводу автоматических приборов для измерения давления и ингаляторов-небулайзеров компании «Микролайф», линейка которых сегодня очень разнообразна.

Быть начеку  собственного здоровья и здоровья своих близких в век, когда и экология, и продукты питания «играют» не в нашу пользу, – жизненная необходимость. 

Будьте здоровы!

 

Лилия ГУЩА

Фото автора

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В рамках Всемирного дня здоровья 5 апреля в центральной районной аптеке прошла акция «В одном измерении» с привлечением представителей
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Здоровья)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика