Летняя акция! Специальное предложение от компании IBA на поставку СЭД "Канцлер" со скидкой в 50%. 21.by

Летняя акция! Специальное предложение от компании IBA на поставку СЭД "Канцлер" со скидкой в 50%

07.07.2012 10:20 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компания IBA объявляет о проведении акции "СЭД "Канцлер" за полцены", в рамках которой с 1 июля 2012 года устанавливаются специальные цены на все приложения ППП "Канцлер", включая базовую систему на 10 (БС 10) и на 50 (БС 50) конкурентных пользователей. IBA предлагает приобрести лицензии на БС 10 и БС 50, а также любые функциональные модули ППП "Канцлер" со скидкой 50%. Акция ориентирована на корпоративных пользователей и партнеров компании в странах СНГ. Специальное предложение будет действовать до 1 сентября 2012 года.
 IBA имеет многолетний успешный опыт создания систем электронного документооборота (СЭД) на базе инструментальной платформы IBM Lotus. Начиная с 1998 года, компания выполнила более 200 проектов по созданию СЭД в Беларуси, Казахстане, России, Украине, Узбекистане:
 
Всего реализовано порядка 20 000 конкурентных лицензий.
"Одной из приоритетных задач компании IBA является повышение эффективности работы наших заказчиков путем внедрения передовых информационных технологий. Важную роль в организации процессов оптимизации деятельности любого предприятия и совершенствовании работы его различных служб играют системы документационного обеспечения управления, к которым относится СЭД "Канцлер", — считает Леонид Бокун, директор по развитию бизнеса IBA. — Системы электронного документооборота позволяют сократить материальные и временные издержки, сделать бизнес более управляемым, а при необходимости и защитить важную для него информацию. Решение о проведении акции связано как раз с тем, что стратегия взаимодействия IBA с нашими клиентами предусматривает создание по-настоящему партнерских отношений. И, предлагая более выгодные условия по приобретению программного продукта "Канцлер", мы тем самым помогаем предприятиям с помощью наших продуктов избежать потерь в конкурентной среде и создать комфортные условия для развития их бизнеса".

Первые три предприятия, которые приобретут ППП "Канцлер" по акции, получают дополнительный бонус – приложение "Мобильный Канцлер" в подарок!
C подробностями проведения акции можно ознакомиться на специальном разделе сайта и по телефонам:

+375 17 217 33 48
+375 17 217 39 12 (Центр поддержки клиентов IBA)

Желаем успеха в использовании программного продукта от компании IBA!
 
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания IBA объявляет о проведении акции "СЭД "Канцлер" за полцены", в рамках которой с 1 июля 2012 года устанавливаются специальные цены на все приложения ППП "Канцлер"
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика