Линейка PTZ-камер Axis среднего ценового диапазона. 21.by

Линейка PTZ-камер Axis среднего ценового диапазона

23.05.2015 11:48 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Axis Communications анонсировала сетевые купольные PTZ-камеры AXIS P5635-E и AXIS P5624-E, предназначенные для широкого применения в охранном видеонаблюдении как в помещениях, так и снаружи. AXIS P5635-E - камера с разрешением HDTV 1080p, она обладает 30-кратным оптическим зумом, обеспечивающим регистрацию мельчайших деталей при съемке на расстоянии. Камера наделена возможностью непрерывного панорамирования на 360° без механического ограничителя. Это позволяет быстро менять положение камеры и выполнять плавное непрерывное слежение за объектом.

Модель AXIS P5635-E способна работать в светлое и темное время суток и отличается превосходными технико-эксплуатационными характеристиками при слабом освещении. Благодаря поддержке разработанной компанией Axis уникальной технологии Wide Dynamic Range – Forensic Capture (120 дБ) камера обеспечивает превосходную детализацию как ярко освещенных, так и затененных участков изображения. Кроме того, в камере реализована разработанная компанией Axis технология электронной стабилизации изображения, снижающая нагрузку на пропускную способность сети и накопители видеоданных при съемке в условиях вибрации.

Модель AXIS P5635-E снабжена встроенными интеллектуальными средствами, включая детектор звука и технологию Advanced Gatekeeper, которая позволяет обнаруживать объект в заранее заданной зоне и зумировать его изображение. Совместимость с платформой AXIS Camera Application для установки сторонних приложений позволяет загружать и устанавливать на камеру другие интеллектуальные видеотехнологии и приложения. Кроме того, камера снабжена детектором ударов, оповещающем о попытках нанести камере механические повреждения. Среди других особенностей модели AXIS P5635-E следует отметить двустороннюю передачу аудиосигнала, четыре настраиваемых порта ввода-вывода для подключения внешних устройств, поддержку технологии Power over Ethernet Plus (PoE+), электропитание от источника переменного или постоянного тока с напряжением 24 В, а также разъем для карт памяти SD, который предоставляет возможность локального хранения видеозаписей.

Модель AXIS P5624-E идеально подходит для охранного видеонаблюдения в розничной торговле - как в помещениях, так и снаружи. Камера имеет разрешение HDTV 720p и снабжена 18-кратным оптическим зумом. Как и модель AXIS P5635-E, камера обеспечивает непрерывное панорамирование на 360°, способна работать в режиме день/ночь с превосходными результатами в условиях слабого освещения, поддерживает технологию Wide Dynamic Range – Forensic Capture 120 дБ, технологии Advanced Gatekeeper и PoE+, снабжена детектором ударов и разъемом для карт памяти SD.

Камеры AXIS серии P56 совместимы с креплениями AXIS T91B, что делает монтаж еще проще. Поддержка партнерской программы Axis по разработке программных приложений обеспечивает совместимость камер с крупнейшим в отрасли ассортиментом ПО для управления видеонаблюдением, включая ПО AXIS Camera Station и бесплатное приложение AXIS Camera Companion. Интеграция камер в системы видеонаблюдения предельно упрощается благодаря поддержке системы видеохостинга AXIS, а также спецификации ONVIF.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Axis Communications анонсировала сетевые купольные PTZ-камеры AXIS P5635-E и AXIS P5624-E, предназначенные для широкого применения в охранном видеонаблюдении как в помещениях, так и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика