В Могилеве задержанный за хулиганство пенсионер избил медиков скорой помощи. 21.by

В Могилеве задержанный за хулиганство пенсионер избил медиков скорой помощи

15.08.2015 12:24 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В Могилеве задержанный за мелкое хулиганство 64-летний пенсионер избил двух женщин-фельдшеров скорой помощи. Инцидент в опорном пункте милиции по Пушкинскому проспекту произошел 13 августа.

«Нетрезвый мужчина был задержан за правонарушение. Пожаловался, что ему не очень хорошо, и попросил вызвать скорую. Вызвали. Пришли два фельдшера-женщины. Ему что-то в их разговоре не понравилось, и он накинулся на них», — рассказали БелаПАН в отделе профилактики и общественных связей УВД Могилевского облисполкома.

«Мы с напарником незамедлительно пресекли действия пьяного хулигана, применив к нему физическую силу и наручники. К сожалению, пенсионер успел причинить медработникам телесные повреждения, но другие возможные последствия его противоправных действий нам удалось предотвратить», — сообщил старший лейтенант милиции Роман Тюльманков.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Октябрьского РОВД. В отношении могилевчанина возбуждено дело по части 1 статьи 339 Уголовного кодекса (хулиганство).



 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Могилеве задержанный за мелкое хулиганство 64-летний пенсионер избил двух женщин-фельдшеров скорой помощи.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика