ТОП-5 ужасных аварий за неделю: лобовое в Минске, автобус-убийца, лихач вылетел на тротуар (видео 18+). 21.by

ТОП-5 ужасных аварий за неделю: лобовое в Минске, автобус-убийца, лихач вылетел на тротуар (видео 18+)

21.09.2018 17:20 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


ТОП-5 ужасных аварий за неделю: лобовое в Минске, автобус-убийца, лихач вылетел на тротуар (видео 18+)

Кадры из видео

Мы выбрали для вас свежие ролики с пятью авариями. В подборку вошли ДТП в разных странах мира с участием как легковых автомобилей, так и мотоциклистов. Слабонервным и впечатлительным лучше не смотреть.

Лобовое в Минске

Авария произошла 19 сентября в Минске. Автомобиль «Сааб» столкнулся с «Ладой», которая вылетела на встречку. Момент аварии попал на видеорегистратор. К счастью, в ДТП никто не пострадал.

Автобус-убийца

Видео массового ДТП опубликовали на YouTube 19 сентября. На кадрах видно, как огромный автобус влетает в остановившиеся перед туннелем легковушки. Тяжелая машина расбрасывает легковые автомобили словно кегли.

РЕКЛАМА

Страшная авария на встречке

Две легковушки ехали параллельно друг другу. В какой-то момент со встречки прямо им наперерез выскочила машина и на большой скорости врезалась в крайнюю легковушку. От удара ее отбросило на соседнюю машину.

Двойное ДТП на скоростном шоссе

Видео аварии опубликовали на YouTube 18 сентября. На шоссе внедорожник врезался в разделительное ограждение. Автомобиль стоял поперек дороги, рядом с ним находился человек. В какой-то момент во внедорожник на большой скорости влетела легковушка. Машину отбросило в сторону, при этом задев мужчину, который стоял рядом.

Лихач вылетел на тротуар

Камера видеонаблюдения, установленная на фасаде дома, запечатлела момент страшной аварии. Лихач на большой скорости не справился с управлением, и машину выбросило на тротуар, где она снесла бетонный столб и дерево.

Читайте также: ТОП-5 ужасных аварий за неделю: вылетел на встречку, обгон ценою в жизнь, ниндзя-байкер против «Газели» (видео 18+).

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мы выбрали для вас свежие ролики с пятью авариями. В подборку вошли ДТП в разных странах мира с участием как легковых автомобилей, так и мотоциклистов. Слабонервным...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика