Житель Борисова подозревается в незаконном оказании физиотерапевтических услуг. 21.by

Житель Борисова подозревается в незаконном оказании физиотерапевтических услуг

04.02.2019 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

Уголовное дело возбуждено на основании материалов проверки, проведенной Борисовским межрайонным отделом УДФР КГК по Минской области и г. Минску.

По данным правоохранителей, подозреваемый, являясь индивидуальным предпринимателем и владельцем фитнесс-клуба в Борисове, в период времени с апреля 2018 года по январь 2019 года организовал деятельность по оказанию физиотерапевтических услуг без наличия специального разрешения (лицензии).

Мужчина размещал информацию о предоставляемых услугах студии загара в социальных сетях, а также предлагал данные услуги клиентам тренажерного зала.

Кроме того, что мужчина не предпринял меры для получения соответствующей лицензии на такой вид медицинской деятельности, он получил незаконный доход на сумму более 8,5 тысяч рублей.

В ходе допроса подозреваемый дал признательные показания и на начальной стадии расследования перечислил указанную сумму в государственный бюджет.

В рамках уголовного дела изъяты документы и иные носители информации, содержащие данные об указанной деятельности.

Окончательная правовая оценка действиям мужчины будет дана по результатам расследования.

Официальный представитель УСК по Минской области

Татьяна Белоног

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Борисовским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении 27 –летнего жителя Борисова, подозреваемого в незаконной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика