Двух серийных дачных воров задержали с поличным в Брестском районе. 21.by

Двух серийных дачных воров задержали с поличным в Брестском районе

22.02.2019 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В оперативно-дежурную службу УВД Брестсткого облисполкома от жителей Брестского района поступили сообщения о совершении краж личного имущества граждан. По данным фактам были возбуждены уголовные дела. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники управления уголовного розыска УВД совместно с коллегами из Брестсткого РОВД при участии сотрудников ДПС ГАИ задержали преступную группу, сообщает областное УВД.

Читайте также: В Кобрине задержали вора, который украл урну с пожертвованиями на лечение больного ребенка

Установлено, что кражи из дачных поселков неоднократно судимые 28-летний житель Минщины и 35-летний брестчанин совершали в ночное время и похищенное перевозили на автомобиле. После совершения очередной кражи они были задержаны с поличным.

В ходе обыска в машине правоохранители обнаружили металлические изделия и другое имущество, которое подозреваемые хотели перепродать и сдать в пункты приема металлолома.

Двух серийных дачных воров задержали с поличным в Брестском районе
Фото: УВД Брестского облисполкома

Сейчас с задержанными работают следователи. Устанавливается их причастность к аналогичным преступлениям на территории региона.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На кражах с дачных поселков попались неоднократно судимые 35-летний брестчанин и 28-летний житель Минской области. Запись Двух серийных дачных воров задержали с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика