В Буда-Кошелевском районе пожарный извещатель спас семью с детьми. 21.by

В Буда-Кошелевском районе пожарный извещатель спас семью с детьми

07.03.2019 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сработавший пожарный извещатель спас семью с детьми в Буда-Кошелевском районе, сообщила корреспонденту БЕЛТА официальный представитель Гомельского областного управления МЧС Мария Клезович.


Спасатели Буда-Кошелевского районного подразделения МЧС выезжали по сообщению о пожаре в доме агрогородка Кривск днем 5 марта. Внутри кирпичного строения было сильное задымление.

«На момент возникновения пожара хозяин домовладения был на работе. Дома оставались его жена с племянницей, находящейся в отпуске по уходу за ребенком, а также сын племянницы (2016 года рождения) и ее дочь 2011 года рождения», — рассказала Мария Клезович.

Хозяйка услышала звук извещателя и вместе со всеми покинула дом. Еще в феврале 2017 года в доме были установлены три автономных пожарных извещателя.

Пожар ликвидирован. В огне повреждено потолочное перекрытие и имущество в комнате. Пострадавших нет.

Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия — неосторожное обращение с огнем при курении.
Читать полностью: https://www.belta.by/incident/view/v-buda-koshelevskom-rajone-pozharnyj-izveschatel-spas-semjju-s-detmi-339150-2019/
При любом использовании материалов активная гиперссылка на belta.by обязательна

БЕЛТА.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сработавший пожарный извещатель спас семью с детьми в Буда-Кошелевском районе, сообщила корреспонденту БЕЛТА официальный представитель Гомельского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика