В Смолевичах рабочего убило током. 21.by

В Смолевичах рабочего убило током

19.06.2019 19:44 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Смолевичах на предприятии по производству металлоизделий погиб рабочий. Мужчину ударило током, когда он занимался наладкой оборудования. О ЧП сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Трагический случай произошел 17 июня в цехе предприятия, занимающегося производством металлоизделий. Работающий на предприятии в качестве наладчика оборудования и агрегатов 53-летний житель Жодино не отключил подачу электричества и открыл крышку трансформатора, чтобы проверить вентилятор. Из-за неосторожных действий он получил поражение электрическим током, от которого скончался на месте.

Следователем осмотрено место происшествия, опрошены очевидцы и должностные лица, изъята документация, касающаяся трудовых отношений, безопасности производственного процесса, охраны труда. 

К материалам следствия будут приобщены результаты проверки, проведенной Департаментом государственной инспекции труда, а также заключения экспертиз.

По их результатам будет принято процессуальное решение и установлены причины и условия, способствовавшие несчастному случаю, сообщает Следственный комитет.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Из-за неосторожных действий он получил поражение электрическим током, от которого скончался на месте.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика