Координаторов массовых беспорядков задержали в Минске. 21.by

Координаторов массовых беспорядков задержали в Минске

12.08.2020 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Минск август 2
В Минске задержаны координаторы массовых беспорядков, один из них руководил действиями соратников из гостиницы. Один из задержанных, минчанин, снимал номер на 17-м этаже гостиницы «Беларусь». Оттуда и координировал акции. Мужчина управлял действиями трех подчиненных. Они в свою очередь руководили сотнями, передает БелТА.

Также в Министерстве внутренних дел сообщили корреспонденту БелТА, что в Минске в районе торгового центра «Дана Молл» был задержан мужчина, которой раздавал деньги тем, кто участвует в массовых беспорядках.

«При задержании мужчина оказал активное сопротивление сотрудникам органов внутренних дел, одному сломал нос. В рюкзаке мужчины было обнаружено более $10 тыс., которые предназначались в качестве платы участникам массовых беспорядков, — отметили в МВД. — Задержанный ранее был судим по ч.3 ст.328 УК (незаконные с целью сбыта приобретение, хранение и пересылка особо опасных психотропных веществ), неоднократно привлекался к административной ответственности. Ведутся следственные действия».

Как сообщалось, в ночь на 12 августа в минской Серебрянке несколько сотен человек устроили беспорядки.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Comments are closed.

 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика