Зодиакальные женщины: 5 знаков, которые предпочитают дружить с мужчинами. 21.by

Зодиакальные женщины: 5 знаков, которые предпочитают дружить с мужчинами

13.07.2018 12:50 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Люди считают, что мужчины и женщины не могут просто быть друзьями, и что дружба между ними должна обязательно развиться в романтические или сексуальные отношения. Это не всегда так. На самом деле, есть женщины нескольких знаков зодиака, которые, находясь в абсолютной гармонии с их женским началом, тем не менее друзей заводят среди мужчин. Некоторым из них, например, важно дружить с представителями обоих полов. Разнополая дружба несёт в себе много полезного. Обмениваясь гендерными секретами, мы только лучше понимаем друг друга.


1. Овен

Женщина-Овен умеет заводить разнополых друзей, но часто имеет больше друзей-мужчин, чем другие знаки. В зависимости от настроения женщина-Овен может предпочитать мужское общество женскому. Часто она ищет динамичную дружбу и того, кто бросит ей вызов и подтолкнет к достижению ее цели. Конечно, у женщины-Овна есть такие же конкурентоспособные подруги, но, находясь под влиянием Марса, она полна мужской энергии, которая прекрасно проявляется именно в дружбе с мужчинами. Обладая такой энергией и воинственностью, женщина-Овен предпочитает направлять это в позитивное и здоровое русло.

2. Лев

Женщина-Лев – лидер зодиака, ведь она же львица! Еще в школе девочка-Лев ищет себе друзей среди мальчиков, но она вполне легко ладит и с подругами. Этот знак находится под управлением мужской планеты, Солнца, и благодаря Солнцу женщина-Лев знает, как правильно относиться к мужчинам. Она использует свою собственную мужскую жизненную силу, чтобы быть ведущей, а не ведомой. Она любит быть в центре внимания своих друзей (и Вселенной, потому что она управляется Солнцем), поэтому Львица – это та, кого называют «горячей штучкой». Мужчины тянутся к ее энергии и очаровываются как ее внешностью, так и ее жёстким нравом.

3. Скорпион

Женщина-Скорпион – это один из тех знаков зодиака, у которого куча друзей просто потому, что эта леди действительно умело устанавливает контакт. При первой встрече женщина-Скорпион никогда не ищет мощной взаимосвязи, так как хочет просто хорошо провести время и не жаждет сразу же раскрываться перед малознакомыми людьми. Она часто проводит время со своими друзьями-мужчинами, так как обычно те просто хотят пообщаться. Женщина-Скорпион также обладает очень ревнивым характером, хоть это и скрывает. Она предпочитает компанию друзей-мужчин больше, чем женщин, так как втайне считает, что ей так или иначе придётся конкурировать с ее подругами. Чтобы избежать драмы, приступов ревности и ссор, леди этого знака выбирает общество мужчин.

4. Стрелец

Женщина-Стрелец – это еще один знак, управляемый мужской планетой, и у неё гораздо больше друзей-мужчин, чем подруг, может быть, даже больше среди всех остальных знаков. Для нее жизнь – это получение удовольствия каждую секунду, и у нее нет возможности тратить время на пустых людей. Если вы видите, что она постоянно проводит время среди мужчин, нет никакого сомнения – она просто с друзьями. Хотя, честно говоря, женщина-Стрелец умеет ладить со всеми. В школе она дружит и с группой вундеркиндов, и с популярными детьми, и с изгоями, и с заумными отличниками. Но общение с друзьями-мужчинами нравится ей больше, во многом из-за её внутренней мужской энергии.

5. Водолей

Женщина-Водолей – знак воздушный, и ей иногда свойственно плыть по течению, когда она позволяет жизни (и ветру) нести себя куда угодно. Но, обретая людей, которые многое для нее значат, она пускает корни. И если эта женщина создает отношения (или дружбу), она много работает над ними, чтобы удержать такого человека в своей жизни надолго. Основная причина, по которой у женщины-Водолея больше друзей-мужчин, чем подруг, в том, что она постоянно расширяет свой горизонт. Не являясь мужчиной, но имея друга-мужчину, это словно заглянуть в разум, совершенно отличный от своего. Ей нравится учиться новым вещам у мужчин и узнавать новое о себе в этом процессе.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
5 самых мстительных знаков зодиака

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Люди считают, что мужчины и женщины не могут просто быть друзьями, и что дружба между ними должна обязательно развиться в романтические или сексуальные отношения....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика