А нечистым трубочистам — стыд и срам!. 21.by

А нечистым трубочистам — стыд и срам!

01.02.2013 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Американская пенсионерка периодически попадает в передряги из-за патологической тяги к порядку.

В штате Огайо 53-летнюю Сьюзан Уоррен прозвали Феей чистоты. У нее довольно странное хобби, которое могло бы считаться смешным, если бы не балансировало на грани уголовщины. Она периодически забирается в чужие дома без ведома хозяев, для того чтобы сделать там генеральную уборку. Не прячется, всегда оставляет на кухонном столике свои координаты и счет за работу. Как именно женщина “вынюхивает” нерях, не очень понятно, равно как и то, каким образом назойливой тетке удается проникать в дома своих “жертв”. Не далее как в ноябре прошлого года она попала в полицейский участок — владельцы дома, первый этаж которого она “убирала”, как оказалось, спали в это время на втором. Получив год условно за несанкционированное проникновение в помещение и строгое предписание в течение года не совершать никаких правонарушений, Сьюзан, что называется, “сорвалась”. На этот раз она может попасть за решетку за уборку снега. Ее задержали, когда она убирала снег с подъездной дороги без ведома владельца участка. Все это могло бы показаться странным, если бы не “профиль” работы женщины. Сьюзан — уборщица с 20-летним стажем, и у нее даже есть своя небольшая фирма. Как говорится, кто на чем с ума сходит!

 “НГ” спросила: А вы любите заниматься уборкой?

Ирина КУПЧЕНЯ, менеджер по продажам, Гомель:
— Лично я думаю, что на самом деле женщина просто грамотно рекламирует свои услуги. Вы посмотрите — не затратив ни копейки на “промоушн”, она убила сразу двух зайцев: о ней знает вся страна и журналисты придумали ей даже оригинальное рекламное прозвище — Фея чистоты. Кажется, у американцев есть такой сказочный персонаж, как Зубная фея, а теперь вот и еще одна фея появилась! С точки зрения маркетинга ход гениальный и нестандартный. Думаю, никто, конечно, ее в тюрьму не посадит. Хотя американцы очень нервно относятся к нарушению права на частную жизнь. Что касается меня, то я уборкой заниматься не очень люблю — в кухонной раковине, например, все время то чашка из-под кофе стоит, то сковородка мокнет. Просто всегда спешу — работа такая.

Мария СМЫКОВИЧ, домохозяйка, Минск:
— Каждый сходит с ума по-своему, как говорят. Я думаю, что у женщины просто психическое заболевание и ее надо лечить. Представляю, что творилось бы со мной, если бы я пришла и увидела постороннюю тетку, убирающуюся у меня в доме!  А вдруг у нее серьезный “сдвиг”, а вдруг она за кухонный нож схватится? Лично я с уборкой отлично справляюсь сама.

 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Американская пенсионерка периодически попадает в передряги из-за патологической тяги к порядку.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика