Настраивайся. Лето ждет!. 21.by

Настраивайся. Лето ждет!

20.01.2014 08:26 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Мечтаете о лазурном море, желтом песке и зеленых пальмах… Настраивайтесь на солнце, море и приключения по невероятно низким ценам! Раннее бронирование от TEZ TOUR объявляется открытым!

Только сейчас у вас есть возможность приобрести туры сезона весна-лето 2014 со скидкой на проживание 35%! Причем, к отличной цене прилагается и отличный сервис. При раннем бронировании вы можете гарантированно получить подтверждение на популярные отели в удобные для вас даты.

Если вы ищете лучшее соотношение между ценой и качеством отдыха, не тяните до последнего, надеясь приобрести «горящую путевку». Такие туры выглядят привлекательно только на фоне сезонных предложений, но их стоимость вряд ли будет ниже цен по акции «Раннее бронирование».

Год за годом TEZ TOUR оправдывает ожидания своих клиентов, именно поэтому компания названа туроператором № 1 в Беларуси по итогам конкурсов «Выбор года 2007-2013». В новом сезоне специалисты TEZ TOUR отобрали для вас лучшие курорты, эксклюзивные отели и самые интересные программы отдыха в наиболее популярных среди белорусских туристов странах — Болгарии, Испании, Турции и Греции.

Солнечная Болгария ждет туристов от мала до велика. Широкие пляжи, где можно выстроить целый город из песка, пологий вход в море и водные аттракционы по достоинству оценят дети. Отсутствие языкового барьера, насыщенная ночная жизнь, релакс в бальнеоцентрах наверняка придутся по вкусу взрослым и заставят невольно влюбиться в эту гостеприимную страну. Вылеты в Болгарию из Минска начинаются с 31 мая, из Бреста — с 7 июня.




Треск кастаньет и ритмы фламенко, извилистые мощеные улочки и фантастическая архитектура великого Антонио Гауди, ароматная паэлья и расслабляющая сангрия, тишина уединенных бухт и экстремальные аттракционы в парке Порт Авентура — Испания не оставит равнодушным ни одного путешественника. Ну а если хочется получить еще больше положительных эмоций от посещения этой средиземноморской страны — выбирайте для отдыха остров Майорка. Только здесь в соседнем шезлонге вы сможете увидеть звезду мирового шоу-бизнеса, в удовольствие поколесить на велосипеде по оливковым и миндальным рощам, а также познакомиться с жителями рыбацких деревушек, жизнь в которых течет так же, как и столетия назад. Вылеты в Барселону и на Майорку из Минска стартуют 5 июня.




Любимая многими белорусами Турция в который раз найдет, чем удивить своих гостей. Любители активного отдыха получат массу удовольствия, сплавляясь на байдарке по бурной горной реке или рассекая соленые морские волны на парусной доске. Ценители спокойного времяпрепровождения вдоволь понежатся под лучами ласкового южного солнца в знаменитом бассейне Клеопатры и посетят древний храм Николая Чудотворца. Все без исключения останутся в восторге от местной кухни, богатейшего культурного наследия и колорита восточной страны. Вылеты в Турцию из Минска — с 18 апреля (Анталия), с 22 мая (Кушадасы), с 3 июня (Бодрум, Мармарис). Вылет в Анталию из Бреста — с 10 июня.




Отдых в Греции укрепит вас во мнении, что в этой стране действительно есть все: чистейшее море, увлекательные легенды, тесно переплетенные с реальной историей, потрясающий шопинг, яркая ночная жизнь и незабываемая национальная кухня. На острове Родос вы сможете искупаться в двух морях одновременно — Эгейском и Средиземном, а также оздоровиться в термах и полюбоваться на обитателей волшебной долины бабочек. Остров Крит запомнится сталактитовыми пещерами, полетами на параплане и мягким климатом, который сам Гиппократ называл целебным. Вылеты на Родос из Минска начинаются 27 мая, на Крит — с 26 мая.




Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня? Бронируйте туры уже сейчас, получайте скидку и настраивайтесь на отдых. Лето ждет! Раннее бронирование от TEZ TOUR — это удобно, выгодно и надежно.

Подобрать тур, который полностью соответствует вашим представлениям об идеальном летнем отдыхе, поможет консультант колл-центра. За наглядной информацией приглашаем в виртуальный офис TEZ TOUR. Менеджер уполномоченного агентства TEZ TOUR продемонстрирует презентации и каталоги онлайн и поможет определиться с выбором.




Настраивайся. Лето ждет!
Колл-центр TEZ TOUR: +375 (17) 210-10-10
Веб колл-центр TEZ TOUR: www.2101010.by
(онлайн общение с менеджером)



 
Теги: знакомства, Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Раннее бронирование от TEZ TOUR объявляется открытым!
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика