Топузидис «короновал» Ждановичи. 21.by

Топузидис «короновал» Ждановичи

22.11.2015 20:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Топузидис «короновал» Ждановичи

Новая мини-«Корона»,которые с этого лета начал открывать бизнесмен Павел Топузидис, открылась в агрогородке Ждановичи.

Это уже пятый магазин формата «у дома», открытый им в Минске и его пригородах. Первый появился в микрорайоне  Сокол, еще три были открыты в течение октября в минских «спальниках».

О намерении выйти в этот розничный сегмент  владелец гипермаркетов «Корона» Павел Топузидис заявил в конце 2014 года на встрече с президентом. «Вы готовы построить до 130 торговых центров по всей стране, несколько средних и пару крупных. Думаю, это вполне возможно в Беларуси. Я не вижу больших проблем в том, что вы предлагаете… Думаю, что это нормальные, не малые, но и не крупные — средние торговые предприятия, можно сказать, даже небольшие, которые надо развивать в Беларуси, особенно в плане конкуренции», дал одобрение проекту Александру Луукашенко.

Для  сети «магазинов у дома» сейчас оператор, компания «Табак-инвест» подбирает торговые площадки. Как правило, это расположенные в удаленных районах Минска и других городов магазины с площадью до 1 тыс. кв. метров.  Первую мини-«Корону» вне пределов столицы компания планировала открыть в Бресте

 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новая мини-«Корона»,которые с этого лета начал открывать бизнесмен Павел Топузидис, открылась в агрогородке Ждановичи.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика