По подозрению в мошенничестве задержана директор турагентства «ЧаоБай-тревел». 21.by

По подозрению в мошенничестве задержана директор турагентства «ЧаоБай-тревел»

12.05.2016 15:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Директор минского туристического агентства «ЧаоБай-тревел» задержана по подозрению в мошенничестве. 30-летняя женщина брала со своих клиентов деньги за организацию отдыха, однако услуги не предоставляла.

«Причины задержки выездов или отмены туров были весьма банальны: посольства задерживают выдачи виз, сотрудники агентства якобы неправильно оформили документы и так далее. В частности, с потерпевшего мужчины директор взяла более 7 тысяч долларов и свои обязательства не выполнила. В милицию уже обратились более 10 обманутых клиентов», — сообщила БЕЛТА пресс-офицер Фрунзенского РУВД Наталья Оскирко.

В отношении директора турфирмы возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 209 УК Беларуси (мошенничество). Ей грозит лишение свободы сроком до 7 лет.

Отметим, что на форумах отзывы о работе этого турагенства за последнее время сплошь негативное — пользователи жалуются на отмену туров, замену отелей на более дешевые без предупреждения, сложности в коммуникациях с сотрудниками агентства и лично директором.

Милиция просит граждан, которые знакомы с подозреваемой или пострадали от ее противоправных действий, обратиться во Фрунзенское РУВД Минска лично или по телефонам 8-017-207-67-67, 8-017-213-08-25, 8-033-320-79-86 либо 102.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Директор минского туристического агентства «ЧаоБай-тревел» задержана по подозрению в мошенничестве.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика