Минское "Динамо" вышло в третий квалификационный раунд Лиги Европы, "Шахтер" вылетел. 21.by

22.07.2016 06:04 — Разное |

Минское "Динамо" выиграло в гостях у ирландского "Сент-Патрика" со счетом 1:0 и вышло в третий квалификационный раунд Лиги Европы.

Единственный гол в первом тайме забил Глеб Рассадкин. Напомним, что первая встреча завершилась со счетом 1:1.

В следующем раунде "Динамо" сыграет с сербской "Войводиной".

Сент-Патрик: Кларк, Деннехи, Бермингем, О`Брайен, Хоур, Тимлин (Макгрэт, 62), Бирн (Коркоран, 90), Келли (Коули, 70), Триси, Деннехи, Фэган.

Динамо: Игнатович, Нойок, Сверчинский, Остроух, Мунир (Премудров, 90), Жуковский (Шрамченко, 79), Быков, Габовда, Корытько, Капленко, Рассадкин (Роткович, 59).

Увы, не удалось выйти в третий раунд солигорскому "Шахтеру", который со счетом 1:2 уступил в гостях словенскому "Домжале". Первая встреча завершилась вничью - 1:1.

На гол Алвира белорусы ответили красивым ударом Лаптева, но Маер все-таки принес победу Домжале, установив окончательный счет на 70-й минуте встречи.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/скачать видео (18.84 МБ)

Домжале: Мараваль, Хорват, Добровольц, Брачи, Маер (Жужек, 89), Хорич, Чрниц (Репас, 65), Балковец, Алвир, Морель, Манце (Жуниньо, 85).

Шахтер: Бушма, Рыбак (Осипенко, 72), Юревич, Бурко, Кузьменок, Елезаренко (Рудыка, 77), Шибун (Лаптев, 46), Ковалев, Старгородский, Игнятиевич, Януш.

Напомним, что ранее в третий раунд вышел "Торпедо-БелАЗ", вновь одолевший "Дебрецен".