Гандболисты БГК обыграли лучший клуб Германии в Лиге чемпионов. 21.by

Гандболисты БГК обыграли лучший клуб Германии в Лиге чемпионов

08.10.2016 20:22 — Разное |

Гандболисты БГК имени Мешкова одержали первую победу в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, обыграв в брестском спорткомплексе «Виктория» лучший клуб Германии минувшего сезона «Райн Левен» из Мангейма.

БГК имени Мешкова — Райн Левен — 30:28 (17:12)

Большую часть первого тайма команлы шли вровень, а ударная концовка позволила брестчанам уйти на перерыв с внушительным перевесом в 5 голов.

Во втором тайме гандболистам БГК удалось развить успех, преимущество брестчан достигало 6 мячей (24:18, 27:21).

В концовке чемпион Германии поднажал и начал сокращать отставание, однако БГК не упустил-таки победу, хотя к финальной сирене перевес и усох до 2 голов.

Таким образом, после стартовых поражений от польского "Виве" (24:29) и македонского "Вардара" (27:31) брестчане добились первой победы в нынешнем розыгрыше основного этапа Лиги чемпионов.

Следующий поединок БГК проведет 15 октября в гостях у хорватского "Загреба".

Будет дополнено.

Гандболисты БГК имени Мешкова одержали первую победу в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, обыграв в брестском спорткомплексе "Виктория" лучший клуб Германии...