Организаторы ЧМ по хоккею извинились перед белорусской командой. 21.by

Организаторы ЧМ по хоккею извинились перед белорусской командой

05.05.2017 07:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Свои извинения перед белорусскими хоккеистами принесли организаторы ЧМ: председатель оргкомитета ЧМ по хоккею, президент Федерации хоккея Франции Люк Тардиф и президент ИИХФ Рене Фазель.

Федерация хоккея Беларуси получила официальное письмо из оргкомитета чемпионата, подписанное Люком Тардифом, где выражается сожаление в связи с инцидентом, произошедшим на парижском вокзале «Монпарнас» 3 мая.

В четверг, 4 мая, на тренировку белорусской команды в AccorHotels Arena в Париже лично приехал глава ИИХФ Рене Фазель, который также заявил, что сожалеет о случившемся.

Фазель отметил, что МФХ уже занялась расследованием причин инцидента. Фазель поинтересовался, как себя чувствуют белорусские игроки, и пожелал им успеха на чемпионате. 

Напомним, 3 мая в Париже местная полиция провела обыск белорусской команды, прибывшей на поезде из Бордо, где она провела последние матчи «Евровызова». Министр спорта Беларуси Александр Шамко полагает, что инцидент - это «заказ со стороны неведомых лиц».

Фото: sportnaviny.com

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Свои извинения перед белорусскими хоккеистами принесли организаторы ЧМ: председатель оргкомитета ЧМ по хоккею, президент Федерации хоккея Франции Люк Тардиф и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика