"Реал" проиграл в Лиге чемпионов "Тоттенхэму", а "Спартак" - "Севилье". 21.by

"Реал" проиграл в Лиге чемпионов "Тоттенхэму", а "Спартак" - "Севилье"

02.11.2017 06:04 — Разное |

Английский «Тоттенхэм» уверенно обыграл в домашнем матче четвертого тура Лиги чемпионов действующего обладателя трофея — мадридский «Реал — 3:1.

Reuters

После дубля Алли и гола Эриксена «шпоры» вели 3:0, но в концовке игры Роналду забил гол престижа.

В другом матче группы дортмундская «Боруссия» неожиданно вновь сыграла вничью с кипрским клубом АПОЭЛ (1:1) и практически лишилась шансов на выход в плей-офф.

Турнирное положение после четырех туров: 1. «Тоттенхэм» — 10 очков, 2. «Реал» — 7, 3. «Боруссия» — 2, 4. АПОЭЛ — 2.

Испанская «Севилья» после разгромного поражения от «Спартака» в Москве (1:5) взяла реванш на домашнем стадионе — 2:1, а «Ливерпуль» легко разобрался с «Марибором — 3:0.

Турнирное положение: 1. «Ливерпуль» — 8, 2. «Севилья» — 7, 3. «Спартак — 5, 4. «Марибор» — 1.

Все более закрученной становится ситуация в группе «G», где «Бешикташ» сыграл дома вничью с «Монако» — 1:1, а «Порту» одолел «Ред Булл» из Лейпцига — 3:1.

Турнирное положение: 1. «Бешикташ» — 10, 2. «Порту» — 6, 3. «Ред Булл» — 4, 4. «Монако».

Наконец, в группе «F» «Манчестер Сити» в гостях обыграл «Наполи» — 4:2, а донецкий «Шахтер» победил в Харькове «Фейеноорд» — 3:1.

Турнирное положение: 1. «Манчестер Сити» — 12, 2. «Шахтер» — 9, 3. «Наполи» — 3, 4. «Фейеноорд» — 0.

Английский "Тоттенхэм" уверенно обыграл в домашнем матче четвертого тура Лиги чемпионов действующего обладателя трофея - мадридский "Реал - 3:1.