Компания Bosch работает в Беларуси с нарастающим итогом. 21.by

Компания Bosch работает в Беларуси с нарастающим итогом

29.11.2017 20:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компания Bosch работает в Беларуси с нарастающим итогом

Ведущий в мире высокотехнологичный производитель компания Bosch увеличивает свое присутствие в Беларуси, ежегодно увеличивая продажи на 10-15%. Новый этап долгосрочного сотрудничества начался с открытием завода "БелДжи".

Как заявил на состоявшейся пресс-конференции генеральный директор ИП "Роберт Бош" ООО Владимир Рыболовлев, среди всех объемов продукции Bosch в Беларуси основная доля приходится на бытовую технику (35% от всех продаж), за ней следуют автокомпоненты и запасные части к автомобилям. Остальной объем приходится на электроинструмент и термотехнику. Правда несмотря на общий рост объемов продаж в Беларуси, есть и негативные тенденции, которые связаны с сотрудничеством с Моторным заводом. Как отметил Владимир Рыболовлев, в связи с тем, что заказы на поставку двигателей сильно упали, соответственно, снизились и заказы автокомпонентов, которые предприятие покупало у Bosch. В первую очередь речь идет о системах впрыска топлива Common Rail. Однако Bosch надеется на скорое восстановление продаж.

В целом компания Bosch позитивно оценивает свои перспективы работы на белорусском рынке и не только потому, что надеется на восстановление объемов продаж систем Common Rail. По словам Владимира Рыболовлева, открываются новые перспективные направления, на которые Bosch также имеет свои планы. Например, после выступления президента, который потребовал обеспечить на улицах максимальную безопасность, Bosch надеется поставить для этих целей свои системы видеонаблюдения.

Особые надежды компания возлагает на сотрудничество с заводом "БелДжи", который на днях был торжественно введен в эксплуатацию. Bosch готова предложить тут свои технологии по самым разным направлениях, от систем курсовой устойчивости до новейших наработок для электромобилей.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ведущий в мире высокотехнологичный производитель компания Bosch увеличивает свое присутствие в Беларуси, ежегодно увеличивая продажи на 10-15%. Новый этап...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика