Творческий эксперимент удался: светлогорцев отметили на театральном форуме . 21.by

Творческий эксперимент удался: светлогорцев отметили на театральном форуме

29.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ежики

Спектакль «Ксюша и Робо-Кот» снова на сцене школы искусств. В апреле этой постановке исполнится два года. Всё это время она пользуется успехом у светлогорского зрителя.


На этот раз театральный коллектив «Ежики в тумане» представили зрителям постановку в новом составе, дополнив оригинальными жанровыми элементами. Приключения главных героев остались в рамках сюжета, но появились некоторые сцены, цирковые вкрапления и эстрадная пластика – получилось живо и органично.


Свой творческий эксперимент «Ежики в тумане» представили также на фестивале-форуме «ТЕАТРОН line – 2018», который проходил в Солигорске с 22 по 25 марта.
Студия «Ежики в тумане» была отмечена дипломами в номинациях «Лучшая мужская роль», «Лучшая женская роль» и «Творческий эксперимент».


Минимум декораций, максимум актерской игры и драматургии – именно на эти составляющие сделали ставку «ежики» и не прогадали. Новое видение, современный подход и нестандартные решения в воплощении авторских задумок - свежий взгляд на театральное искусство.


Людмила Анденко

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Спектакль «Ксюша и Робо-Кот» снова на сцене школы искусств. В апреле этой постановке исполнится два года. Всё это время она пользуется...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика