Фееричный дебют. Ибрагимович принес своей новой команде суперволевую победу. 21.by

Фееричный дебют. Ибрагимович принес своей новой команде суперволевую победу

01.04.2018 08:48 — Разное |

23 марта легендарный шведский нападающий, 36-летний Златан Ибрагимович, подписал контракт с «Лос-Анджелес Гэлакси» сроком до конца 2019 года.

В первой же игре за свой новый клуб, в дерби против «Лос-Анджелеса», Ибрагимович выдал фееричные 15 минут и помог своей команде одержать суперволевую победу.

За игрой своего нового клуба Ибрагимович вначале наблюдал со скамейки запасных. «Гэлакси» за 20 минут до конца матча «горел» 0:3. Тренер решил, что пора выпускать Златана.

На поле швед появился на 71-й минуте, когда его партнерам удалось отыграть один гол. Через две минуты после выхода Златана «галактикос» сделали счет 2:3.

А потом началось представление, где главную роль сыграл Ибрагимович! На 77-й минуте игры швед сотворил маленький шедевр.

Мяч прилетел к Ибрагимовичу, который находился приблизительно в 35 метрах от ворот, форвард сходу пробил и… мяч залетел в сетку, за шиворот голкиперу «Лос-Анджелеса».

Радости Златана не было предела и он снял майку, получив за это первую желтую карточку в своей американской карьере.

А уже на добаволенной минуте форвард откликнулся на подачу с левого флангу и точным ударом головой переправил мяч в сетку, принеся «Гэлакси» суперволевую победу.

Что творилось на трибунах, лучше посмотреть на видео!