Магазин «Твой» открылся в Миорах. 21.by

Магазин «Твой» открылся в Миорах

05.04.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

 Выбирать новую мебель, бытовую технику, электроинструмент — процесс ответственный, сложный и порой утомительный. Каждый покупатель хочет, чтобы товар не только был практичным, удобным, по демократичной цене, но и радовал глаз своим дизайном. 

К сожалению, часто приходится сталкиваться с такой проблемой: в магазинах ассортимент мебели и техники большой, а сделать желаемую покупку невозможно. В поисках комфортной кровати, стильного и функционального кухонного гарнитура, современного холодильника или качественного и надежного электроинструмента многие миорчане отправляются в крупные города, теряя при этом время и деньги. Теперь все необходимое для дома можно купить в Миорах на самых выгодных для клиентов условиях. В магазине мебели и бытовой техники торговой сети «Твой» каждый найдет для себя желаемое без особых хлопот.  Торжественное открытие состоялось в среду, 4 апреля.

 Торговая сеть «Твой» — это крупнейшая в республике и активно развивающаяся сеть розничных магазинов мебели и бытовой техники. Стремительно покоряет белорусский рынок. 10 лет работы! 15 магазинов в районных центрах Республики Беларусь, в том числе на Витебщине — в Поставах, Браславе, Миорах, Толочине, Новолукомле! Тесно сотрудничаем с лучшими производителями и поставщиками мебели, бытовой техники и электроники, как отечественными, так и зарубежными!


На торговых площадях магазинов представлен огромный ассортимент продукции по доступным ценам:
- мягкая и корпусная мебель от отечественных производителей. Поставщиками компании являются мебельные фабрики страны «БелАмикс», «Лама-Мебель», «Жлобин мебель», Калинковичский мебельный комбинат, «Сапермебель» (Борисов), «Кортэкс-мебель» (Брест), «Бобровмебель» (Борисов), «Екатерина» (Витебск) и другие;


- бытовая техника, ноутбуки, планшеты, мобильные телефоны, вело- и мототехника, электроинструмент, товары для дома и сада от крупнейших зарубежных и отечественных производителей, что является высоким гарантом качества и удобства в эксплуатации;
- кроме вышеперечисленного, в большом ассортименте представлены сопутствующие товары: посуда, детские игрушки, картины, часы, различные элементы декора и т.д.


 Торговая сеть «Твой» представляет более 20000 единиц товара!


Вежливый персонал и доступные цены — приоритет компании. Серьезно подходим к подбору сотрудников. Поэтому постоянно формируется эффективная команда, способная получать удовлетворение от результатов своей работы, профессионально и оперативно помогать покупателям определяться с выбором. А выбор действительно есть! Кроме качества, каждый клиент сможет отметить современный дизайн мебели, разнообразные интерьерные решения для гостиных, спален, кухонь, прихожих и детских комнат. Продавцы также помогут сориентироваться в изобилии бытовой техники, учитывая запросы и финансовые возможности покупателей.


 Внимание! В магазинах торговой сети «Твой» еженедельно действуют акции на три товара. К тому же, их можно приобрести в рассрочку до 18 месяцев без справки о заработной плате.


Демократичные цены, возможность приобретать товары в рассрочку до 30 месяцев без первоначального взноса и переплат, кредит, для оформления которого нужны только паспорт и мобильный телефон, бесплатная доставка по всей республике, предоставляемые торговой сетью «Твой», приближают любого из клиентов к мечте иметь красивый, уютный и многофункциональный дом. Такой, где приятно засыпать и просыпаться в удобной кровати, быстро и с удовольствием готовить на кухне, убирать в комнатах или заниматься ремонтом с помощью современной бытовой техники и электроинструмента, работать и отдыхать в саду и на приусадебной территории, отправляться на прогулки на мопеде или велосипеде, общаться с родными и друзьями на расстоянии с помощью планшетов и смартфонов, всей семьей смотреть любимые фильмы и телепередачи в домашнем кинотеатре…

Фотоматериал Казимира БЛАЖЕВИЧА.

 
Теги: Брест, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Выбирать новую мебель, бытовую технику, электроинструмент — процесс ответственный, сложный и порой утомительный. Каждый покупатель хочет, чтобы товар не только...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика