Александр Турчин провёл приём граждан и юридических лиц. 21.by

Александр Турчин провёл приём граждан и юридических лиц

11.04.2018 22:14 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Земельные и имущественные вопросы стали главными сегодня на личном приёме граждан, который провёл председатель Совета по развитию предпринимательства, руководитель Аппарата Совета Министров.

Александр Турчин пообщался с жителями Минска, Гомеля, Минской области. Например, бизнесмен из Дзержинского района обратился с просьбой о выделении земельного участка для разработки карьера по добыче полезных ископаемых. Вопрос нестандартный, а потому необходимо изучить его со всех сторон.

Александр Турчин, председатель Совета по развитию предпринимательства, руководитель Аппарата Совета Министров: «Мы должны компетентно оценить сложившуюся ситуацию, спросить мнение коллег из Госкомимущества, Министерства природных ресурсов. Оценить, насколько хватает запасов, насколько ценна земля для сельхозназначения. Должно быть принято разумное, обоснованное решение, которое учитывает интересы и государства, и субъекта хозяйствования».

Время рассмотрения обращений зависит от сложности вопроса. Большинство проблем можно и нужно решать на местах. 

 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Земельные и имущественные вопросы стали главными сегодня на личном приёме граждан, который провёл председатель Совета по развитию предпринимательства,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика