Требования для ИП и юридических лиц строительного бизнеса упростили. 21.by

Требования для ИП и юридических лиц строительного бизнеса упростили

12.04.2018 20:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Национальный правовой интернет-портал сообщает об облегчении условий для деятельности в республике частного строительного бизнеса.

Требования для ИП и юридических лиц, игроком строительного рынка страны, станут более простыми. Эти упрощенные условия «легализует» соответствующее постановление Минархитектуры и строительства. Документ был подписан 23 марта 2018 года, но официально он вступил в силу сегодня, 12 апреля, после опубликования.
Постановление №15 несет изменения в более ранние документы по аттестации юрлиц и ИП, занимающихся некоторыми видами архитектурной и градостроительной деятельности, выполняющих строительные работы и оказывающие услуги по обследованию зданий и сооружений.
В новом документе – новые квалификационные требования для стройкомпаний при получении аттестатов соответствия. Кроме того, в новой редакции изложены требования по штату компаний. Это означает, что небольшие компании смогут теперь участвовать в строительстве более сложных объектов.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Национальный правовой интернет-портал сообщает об облегчении условий для деятельности в республике частного строительного бизнеса.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика