Юрий Гурский присоединился к Gagarin Capital. 21.by

Юрий Гурский присоединился к Gagarin Capital

12.04.2018 21:17 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Бывший вице-президент Mail.Ru Group, основатель сервиса Flo Group беларуский ШЕ-предприниматель Юрий Гурский вошел в состав управляющей компании фонда Gagarin Capital, сообщает vc.ru.

Общие инвестиции Гурского и его партнера, сооснователя фонда SDVentures Дмитрия Волкова, в фонд Gagarin Capital суммарно составят $6 млн. Gagarin Capital и Гурский сотрудничают с 2015 года. В частности, они вместе работали над сделкой по продаже беларуского проекта MSQRD Фейсбуку.

Gagarin Capital основан в 2015 году, его общий целевой объём — $55 млн. Фонд фокусируется на инвестициях в проекты на основе искусственного интеллекта, сейчас в его портфеле десять компаний. Среди других инвестиций Gagarin Capital — фотосервис Prisma, разработчик «умной» системы для дома Cherry Labs, стартап в сфере безопасности приложений Wallarm и платформа облачных виртуальных машин Sixa.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бывший вице-президент Mail.Ru Group, основатель сервиса Flo Group беларуский ШЕ-предприниматель Юрий Гурский вошел в состав управляющей компании фонда Gagarin Capital, сообщает...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика