Белоруска Вера Ярошик стала финалисткой российского телешоу «Ты супер!». 21.by

Белоруска Вера Ярошик стала финалисткой российского телешоу «Ты супер!»

21.05.2018 19:14 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

26 мая на НТВ состоится финал проекта «Ты супер!» — вокального конкурса для талантливых детей, оставшихся без попечения родителей.

Одной из 11 претенденток на первое место в шоу стала 16-летняя Вера Ярошик из агрогородка Дивин Кобринского района Брестской области.

 

 

Вера учится в музыкальной школе, играет на цимбалах и фортепиано. Планирует связать свою жизнь с музыкой и стать профессиональным артистом.

Свое 16-летие Вера отметила на проекте. Ее поздравили организаторы шоу, коллеги по сцене, а также земляк будущей звезды актер Анатолий Кот. По его приглашению Вера побывала на спектакле «Трамвай «Желание» в театре Армена Джигарханяна, в этом спектакле Анатолий Кот исполняет главную роль. Также на проекте Вере посчастливилось спеть вместе с другим своим земляком — Русланом Алехно.

Оценивать финальные номер участников шоу будут Игорь Крутой, Сергей Лазарев, Юлианна Караулова и Виктор Дробыш. Победителя же конкурса определят зрители при помощи смс-голосования. А по итогам голосования на сайте проекта будет назван обладатель приза зрительских симпатий.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
26 мая на НТВ состоится финал проекта «Ты супер!» — вокального конкурса для талантливых детей, оставшихся без попечения родителей. Одной из 11 претенденток на первое...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика