Движение будет закрыто 9-10 июня на участке улицы Ульяновской в Минске. 21.by

Движение будет закрыто 9-10 июня на участке улицы Ульяновской в Минске

08.06.2018 22:44 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


9 июня автобусы №901 в направлении Комаровского рынка будут ходить по улицам Ульяновской, Ленина, Смоленской, Пулихова, Первомайской и далее по маршруту без остановки «Лицей БГУ»; в направлении ДС Дружная - без изменений.

10 июня движение автобусов этого маршрута в направлении ДС Дружная организуется по улицам Первомайской, Пулихова, Смоленской, Ленина, Ульяновской и далее по маршруту без остановки «Лицей БГУ», но с остановкой на изменяемом участке «Парк Горького» по улице Пулихова в направлении ДС Дружная; в направлении Комаровского рынка - без изменений.

С 12 по 24 июня закрывается для транспорта улица Ульяновская от улицы Энгельса до улицы Красноармейской. Движение автобусов маршрута №901 в обоих направлениях организуется от улицы Ульяновской до улицы Первомайской по улицам Ленина, Смоленской, Пулихова с выполнением на изменяемом участке остановки «Парк Горького» по улице Пулихова в направлении ДС Дружная.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Движение всех видов транспорта будет закрыто 9-10 июня на участке улицы Ульяновской от улицы Ленина до улицы Энгельса в Минске, сообщили в ГУ «Столичный транспорт и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика