Пятилетний мальчик выпал из окна на седьмом этаже в Минске, его спасли очевидцы – СК. 21.by

Пятилетний мальчик выпал из окна на седьмом этаже в Минске, его спасли очевидцы – СК

10.07.2018 17:48 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Пятилетний мальчик выпал из окна в Минске, сообщила официальный представитель УСК по Минску Марина Дранькова во вторник.

"По имеющимся данным, 9 июля 2018 года около 19 часов из окна квартиры на седьмом этаже дома по улице Маршала Лосика в Минске выпал пятилетний мальчик", - рассказала М.Дранькова.

Мужчины, ставшие очевидцами нахождения ребенка на подоконнике, успели растянуть покрывало и пойматьемальчика, однако оно при падении порвалось.

"Пострадавший госпитализирован в учреждение здравоохранения, в момент доставления находился в сознании", - добавила представитель УСК.

По данному факту Московский (г. Минска) районный отдел Следственного комитета проводит проверку. Опрошены очевидцы, соседи, запрошены характеризующие сведения, назначена судебно-медицинская экспертиза.

В ходе осмотра места происшествия следователями с участием специалистов ГКСЭ установлено, что окно в квартире дома-новостройки, в которую накануне переехала многодетная семья, дополнительными запирающими устройствами не оборудовано.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пятилетний мальчик выпал из окна в Минске, сообщила официальный представитель УСК по Минску Марина Дранькова во вторник. "По имеющимся данным, 9 июля 2018 года около 19...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика