Социальный работник: новые специальности появились в столичных ССУЗах и ПТУ. 21.by

Социальный работник: новые специальности появились в столичных ССУЗах и ПТУ

31.07.2018 13:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В столичном колледже сферы обслуживания начинают обучать новой специальности «Социальный работник», сообщили в программе «Большой город».

Освоить мастерство учащиеся смогут почти за три года.

Получить аттестат на занятие благородным делом сейчас грезят многие. Это престижно и востребовано. В топе самых популярных сегодня и такие специальности, как техник почтовой связи и контролёр отделения банка.   

Мария Мелещук, абитуриент:
Родители поддерживали. Помогали выбрать специальность. Мне стало интересно поработать в почтовой связи. Мне кажется, что это что-то такое полезное.

Светлана Дедюля, заместитель директора Минского государственного колледжа сферы обслуживания:
В этом году мы принимаем на обучение 26 учащихся на основе общего базового образования, которые получат квалификацию в будущем «Социальный работник». Мы с уверенностью можем сказать, что получив среднее специальное образование в течение 2 лет и 10 месяцев в нашем учреждении образования, выпускники, желающие продолжить обучение в вузах, смогут это сделать.

Вступительная кампания-2018. Поговорили о ССУЗах и ПТУ: «Большой город»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В столичном колледже сферы обслуживания начинают обучать новой специальности «Социальный работник», сообщили в программе «Большой город». ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика