В КУП «Хотимская ПМК №276» налажен выпуск новой продукции. 21.by

В КУП «Хотимская ПМК №276» налажен выпуск новой продукции

10.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Пробная продукция пластиковых окон уже выпущена в КУП «Хотимская ПМК №276». Данная задумка лежала на бумаге ещё с 2013 года. Оборудование цеха по производству окон ПВХ — процесс длительный. На данном этапе предприятию осталось лишь получить патент. Закуплен и установлен весь комплекс оборудования. Первую партию готовой продукции запланировано отправить в Беседовичский УПК «Детский сад – средняя школа». Собственные изделия также будут использованы и при строительстве 8-ми квартирного дома по ул. Зелёной.
С позволения руководства ПМК корреспонденты «ШК» имели возможность понаблюдать за всеми стадиями создания оконных рам из пластика. Комплектующие поступают в цех от компании Wintech, которая обеспечивает высокое качество и технологичность будущей продукции.
В дальнейшем и местное население сможет приобретать окна из поливинилхлорида в ПМК и пользоваться услугами по их установке. Цены при этом обещают быть гораздо ниже рыночных.
Надо отметить, что открытие цеха способствовало созданию 3-х новых рабочих мест.
После официального открытия мы обязательно расскажем о производстве более подробно.

Елена КАПАЕВА.
Фото автора

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пробная продукция пластиковых окон уже выпущена в КУП «Хотимская ПМК №276». Данная задумка лежала на бумаге ещё с 2013 года. Оборудование цеха по производству окон...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика