Место для прогулок и фотосессий. В Гродно появилась обзорная площадка площадью 800 метров. 21.by

Место для прогулок и фотосессий. В Гродно появилась обзорная площадка площадью 800 метров

16.08.2018 11:44 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Гродно повышает туристическую привлекательность. В историческом центре появилась самая большая в Беларуси обзорная площадка – почти 800 квадратных метров, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.



Расположилась она на крыше торгового дома на высоте более 25 метров. Это место для дружеских встреч, прогулок и фотосессий. С площадки открывается красивая панорама на крыши старинных зданий центра.


Андрей Болтрик, заместитель председателя Гродненского горисполкома:
С принятием указа о предоставлении возможности безвизового въезда в наш город Гродно в первую очередь и быстрее всего на это отреагировал частный бизнес. У нас здесь, в историческом центре, и вообще в центральной части города, открыто более 20 объектов общественного питания и более 100 объектов сферы услуг. То есть, это такой значительный всплеск деловой активности в этом направлении.


В 2018 году в городе откроется ещё пять гостиниц и мини-отелей. Появятся и новые рестораны и кафе – спрос на них растёт. Гродненскую область уже посетило около 50 тысяч безвизовых туристов.

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Гродно повышает туристическую привлекательность. В историческом центре появилась самая большая в Беларуси обзорная площадка – почти 800...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика