Белорусские дзюдоисты выиграли 5 медалей на этапе открытого Кубка Европы в Минске. 21.by

20.08.2018 11:50 — Разное |

Белорусские дзюдоисты завоевали 5 медалей (3 золота, 2 бронзы) на домашнем этапе открытого Кубка Европы, который прошел 17−19 августа на площадке «Чижовка-Арены» в Минске.

Фото с сайта judo.by

Победителями минского турнира стали Ксения Данилович (весовая категория до 52 кг), Виктор Кляусов (90 кг) и Владислав Терпицкий (свыше 100 кг).

Бронза в активе Ульяны Миненковой (57 кг) и Никиты Свирида (100 кг).

В медальном зачете минского этапа открытого Кубка Европы сборная Беларуси заняла первое место.

Всего в турнире участвовали дзюдоисты 40 стран, медали завоевывали представители 21 страны.

Белорусские дзюдоисты завоевали 5 медалей (3 золота, 2 бронзы) на домашнем этапе открытого Кубка Европы, который прошел 17−19 августа на площадке "Чижовка-Арены" в...