Последнее прощай от бывшего посла России: «Желаю, чтобы споры между Беларусью и Россией разрешались без серьезных имиджевых потерь». 21.by

Последнее прощай от бывшего посла России: «Желаю, чтобы споры между Беларусью и Россией разрешались без серьезных имиджевых потерь»

25.08.2018 07:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Чрезвычайный и Полномочный Посол России в Беларуси Александр Суриков сегодня на торжественном приеме по случаю завершения своей дипмиссии пожелал, чтобы споры между странами разрешались без серьезных имиджевых потерь, передает корреспондент БЕЛТА.



"Я не могу сказать, что наши с вами годы не были чем-то чуть омрачены. Такое всегда бывает. Эти споры были, есть и будут. Желаю, чтобы они разрешались без серьезных имиджевых потерь с обеих сторон. Это самое главное, - сказал Александр Суриков. - Надо всегда быть объективным в оценках, несмотря ни на что, и любить ту страну, в которою ты приехал, уважать и руководство, и ее народ".

Слова прозвучали как напутствие новому послу Михаилу Бабичу. Самого Сурикова в России часто обвиняли в том, что он слишком прикипел к Минску и стал русским белорусом.

Кстати, сложно поверить, но в свое время Суриков ехал в Минск с имиджем большого демократа. Но куда что делось... 


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Чрезвычайный и Полномочный Посол России в Беларуси Александр Суриков сегодня на торжественном приеме по случаю завершения своей дипмиссии пожелал, чтобы споры...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика