Бош Авто Сервис 1 сентября в ТРЦ Galleria Minsk расскажет детям, из чего состоит автомобиль. 21.by

Бош Авто Сервис 1 сентября в ТРЦ Galleria Minsk расскажет детям, из чего состоит автомобиль

29.08.2018 17:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На четвёртом этаже ТРЦ Galleria Minsk 1 сентября с 13:00 до 18:00 будет работать бесплатная тематическая игровая зона для всей семьи Bosch mini, созданная при поддержке сети Бош Авто Сервис. В рамках площадки будущие автомобилисты вместе со своими родителями при помощи консультантов Bosch смогут в игровой форме узнать об основных компонентах автомобиля и с пользой провести время.

"Цель акции – в легкой и игровой форме рассказать детям о том, что такое автомобиль, развить сознательность в отношении автотехники как у будущих автомобилистов, так и у их родителей. Мы уверены, что даже элементарные знания об устройстве автомобилей способны настроить людей на более ответственный подход к диагностике", - рассказал эксперт по развитию сети Бош Авто Сервис в Беларуси Вячеслав Савич.

Bosch mini – это игровая зона, где родители смогут провести время со своими детьми и помочь им изучить устройство автомобиля и его комплектующих. Будущим автомобилистам будут предоставлены интересные и захватывающие игры. Тех, кто любит рисовать, заинтересуют раскраски с изображениями ключевых автозапчастей. Каждая раскраска сопровождается простым и увлекательным рассказом о роли детали в работе автомобиля. Дети, которые любят творить и создавать что-то новое, смогут построить автомобиль из мягкого конструктора, также им понравится зона с набором LEGO, из которого можно собрать машину на любой вкус. Любители ярких и необычных фотографий будут рады большой фотозоне с машинками‑оригами.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На четвёртом этаже ТРЦ Galleria Minsk 1 сентября с 13:00 до 18:00 будет работать бесплатная тематическая игровая зона для всей семьи Bosch mini, созданная при поддержке сети Бош...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика