В Москве из окна "Дома на набережной" выпал топ-менеджер НЛМК. 21.by

В Москве из окна "Дома на набережной" выпал топ-менеджер НЛМК

29.08.2018 20:10 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Фото: ТАСС
В Москве из окна на девятом этаже «Дома на набережной» выпал топ-менеджер группы компаний «Новолипецкий металлургический комбинат» Бруно Чарльз Де Куман.

Как сообщает телеграм-канал Mash, мужчина, по предварительным данным, был трезвым, разговоров о сведении счетов с жизнью с друзьями и семьей не вел.

Знакомый Чарльза Де Кумана рассказал, что топ-менеджер собирался подняться домой и попросил подождать его внизу. Буквально через несколько минут мужчина выпал из окна, Де Куман скончался до приезда скорой.

В пресс-службе ГУ МВД Москвы Znak.com сообщили, что все вопросы относительно данного инцидента следует адресовать СК. Однако в пресс-службе главного следственного управления СК по Москве уточнить информацию не удалось — телефон пресс-секретаря был недоступен.

По данным источника ТАСС, по факту смерти мужчины уже начата доследственная проверка. Причины инцидента пока не установлены.

Бруно Чарльз Де Куман пришел работать в НЛМК в 2017 году, когда в группе компаний была скорректирована управленческая структура. Тогда, как писал «Коммерсантъ», в компании была создана должность вице-президента по исследованиям и разработкам, ее занял специалист по материаловедению, доктор Корнеллского университета Бруно Чарльз Де Куман.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По предварительным данным, мужчина был трезвым, разговоров о сведении счетов с жизнью с друзьями и семьей не вел.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика