В Беларуси планируется создать новую госпрограмму по поддержке малого и среднего предпринимательства. 21.by

В Беларуси планируется создать новую госпрограмму по поддержке малого и среднего предпринимательства

30.08.2018 19:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новую госпрограмму по поддержке малого и среднего предпринимательства планируется создать в Беларуси, заявил первый заместитель премьер-министра Александр Турчин в четверг в ходе встречи с  представителями бизнес-сообщества.

«… Александр Турчин проинформировал, что в  Беларуси планируется создать новую госпрограмму по поддержке малого и среднего предпринимательства. Она будет разработана с участием не только профильного министерства, но и представителей бизнес-сообщества», - сообщили в пресс-службе правительства.

А.Турчин подчеркнул, что это достаточно амбициозная задача, в том числе относительно сроков. Первый этап - до конца текущего года подготовить проект соответствующего нормативно-правового акта. Он также отметил, что реализация задачи по созданию новых рабочих мест лежит в основном на плечах малого и среднего бизнеса.

В свою очередь представители руководства объединений предпринимателей внесли свои предложения первому вице-премьеру, сообщили в пресс-службе Совмина.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новую госпрограмму по поддержке малого и среднего предпринимательства планируется создать в Беларуси, заявил первый заместитель премьер-министра Александр...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика