Россельхознадзор и Минсельхозпрод проведут совещание по поставкам молока 19-20 сентября. 21.by

Россельхознадзор и Минсельхозпрод проведут совещание по поставкам молока 19-20 сентября

18.09.2018 20:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минсельхозпрод и Россельхознадзор проведут в Смоленске совещание по поставкам молока 19-20 сентября, сообщили ИА "Интерфакс-Запад" в пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия.

"Департамент ветеринарного и продовольственного надзора Министерства сельского хозяйства и продовольствия Беларуси и Россельхознадзор проведут совещание по поставкам молока 19-20 сентября в Смоленске", - отметили в Минсельхозпроде.

Там уточнили, что во время встречи стороны обсудят вопросы реализации дорожной карты двустороннего сотрудничества по процедуре снятия взаимных ограничительных мер по поставкам молочной продукции в 2018 году.

"Кроме того, планируем обсудить вопросы интеграции белорусской информационной системы "AITS-прослеживаемость" с российской информационной системой "Меркурий", обмена электронными ветеринарными сопроводительными документами", - сообщили в министерстве.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минсельхозпрод и Россельхознадзор проведут в Смоленске совещание по поставкам молока 19-20 сентября, сообщили ИА "Интерфакс-Запад" в пресс-службе Министерства...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика