Необычные автоаксессуары. 21.by

Необычные автоаксессуары

12.10.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В жизни каждого автовладельца бывают разные непредвиденные ситуации: внезапно закончился бензин, заблудился или слетела деталь. Впрочем, появления таких ситуаций можно если и не избежать полностью, то свести к минимуму. Представляем вашему вниманию 6 функциональных аксессуаров для машины, благодаря коим шансы избежать разного рода неприятностей во время поездки увеличиваются.

— Система (Cruise RP-1) —
Необычные автоаксессуары (6 фото + 4 видео)

Инновационный «дорожный автопилот» (Cruise RP-1) от производителя Cruise Automation поможет с легкостью держать под контролем как сам руль так и педаль газа. Безусловно, данный функционал не сделает из автомобиля такой, что способен самостоятельно передвигаться по трассе едва только вы нажмете данную кнопочку, он просто изменит манеру вождения.

— Автомобильное смарт-устройство (Zubie) —
Необычные автоаксессуары (6 фото + 4 видео)

Данный уникальный гаджет легко подключить к диагностическому порту для того чтобы отслеживать состояние своего авто. Функционал (Zubie) уведомит о необходимости замены масла или аккумулятор или о ряде других мелочей, не устранив которые, шансы получить неприятные поломки в момент передвижения значительно возрастают.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В жизни каждого автовладельца бывают разные непредвиденные ситуации: внезапно закончился бензин, заблудился или слетела деталь. Впрочем, появления таких ситуаций...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика