Бывший прессболовец Дмитрий Навоша вошел в совет директоров российского Forbes. 21.by

Бывший прессболовец Дмитрий Навоша вошел в совет директоров российского Forbes

01.11.2018 21:18 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Российский Forbes сформировал состав совета директоров на ближайший год. Его председателем стал сооснователь Mail.ru Group Дмитрий Гришин. Помимо Гришина в совет из 11 человек вошли бывшие главные редакторы Forbes Елизавета Осетинская (основатель The Bell), Эльмар Муртазаев и Николай Усков. Также независимыми директорами стали гендиректор Sports.ru Дмитрий Навоша, начавший журналистскую карьеру в газете "Прессбол", и бывший президент МТС Василий Сидоров.

Интересы редакции в совете директоров будут представлять Усков, занимающий должность редакционного директора, а также главный редактор издания Николай Мазурин и журналист Елена Березанская. 

Основной задачей совета станет определение новой стратегии журнала и помощь в ее реализации. Первое заседание запланировано на декабрь. 

В конце августа новым владельцем российского Forbes стал бизнесмен Магомед Мусаев. Он выкупил издание у владельца издательского дома ACMG Александра Федотова, которого редакция Forbes обвиняла в цензуре и задержке зарплат, сообщает РБК.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Российский Forbes сформировал состав совета директоров на ближайший год. Его председателем стал сооснователь Mail.ru Group Дмитрий Гришин. Помимо Гришина в совет из 11...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика